Stärker denn je Laufserie

Wir gratulieren allen Gewinnern und Gewinnerinnen!

Die Ergebnisse der Laufserie sind nun online:

Wettkampf A: Ergebnisse
Wettkampf B: Ergebnisse
Wettkampf C: Ergebnisse
Wettkampf D: Ergebnisse

Die Gewinner der Verlosung werden diesen Sonntag den 14.02.2021 auf dieser Webseite per Video ausgelost. Anschließend werden die Gewinner per Email kontaktiert. 

Bitte beachtet, dass eure Ergebniszeiten von den eingesendeten Zeiten etwas abweichen können, da fairness halber alle Zeiten zu eurem Gunsten auf die jeweiligen Wettkampfzeiten heruntergerechnet wurden.  Trotz großer Sorgfalt bei der Erstellung der Ergebnislisten, kann es immer mal sein, dass sich ein Fehler eingeschlichen hat. Sollte bei eurem Ergebnis etwas fehlerhaft sein, oder es gar ganz fehlen, meldet euch einfach unter Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein! 

Platz Platz M/W Name Verein Lauf 1 Lauf 2 Lauf 3 Gesamt Urkunde
1 1  Carsten Hönig  Gymnasium Antonianum Geseke 00:18:10 00:38:19 01:21:05 02:17:34 Urkunde
2 2  Stephan Meiwes  Dedinghausen 00:18:22 00:38:41 01:28:56 02:25:59 Urkunde
3 3  Uwe Waldhaus  SV Werder Bremen 00:19:44 00:39:15 01:32:10 02:31:08 Urkunde
4 4  Martin Volmer  TuS 48 Ehringhausen 00:21:29 00:43:10 01:40:33 02:45:12 Urkunde
5 5  David Kruse  Gymnasium Antonianum Geseke 00:21:52 00:44:17 01:42:02 02:48:11 Urkunde
6 1  Jule Schneider  Gymnasium Antonianum Geseke 00:21:07 00:44:00 01:45:48 02:50:56 Urkunde
7 6  Calvin Beck  Gymnasium Antonianum Geseke 00:22:08 00:47:10 01:42:02 02:51:20 Urkunde
8 7  Werner Eickmann  BaWeKo Runner 00:22:20 00:47:57 01:47:41 02:57:59 Urkunde
9 2  Lea Richartz  Gymnasium Antonianum Geseke 00:24:05 00:49:22 01:49:15 03:02:42 Urkunde
10 3  Ute Kappelhoff  LG Burg Wiedenbrück 00:24:23 00:50:31 01:56:11 03:11:05 Urkunde

Platz Platz M/W Name Verein Lauf 1 Lauf 2 Lauf 3 Gesamt Urkunde
1 1  Wolfgang Freitag  Delbrück läuft 00:19:53 00:19:27 00:19:26 00:58:46 Urkunde
2 2  Calvin Beck  Rothbeckchen 00:21:52 00:19:18 00:22:07 01:03:17 Urkunde
3 3  Marvin Alexander Blawid  Gymnasium Antonianum Geseke 00:20:45 00:21:21 00:21:24 01:03:30 Urkunde
4 1  Lena Schwarzer  Gymnasium Antonianum Geseke 00:21:38 00:21:24 00:21:57 01:04:59 Urkunde
5 4  Darius Schulte-Eversum  SV Aktiv Bad Westernkotten 00:21:27 00:22:59 00:22:25 01:06:51 Urkunde
6 5  Christian Schwarzer  Gymnasium Antonianum Geseke 00:22:24 00:22:09 00:22:42 01:07:15 Urkunde
7 2  Elke Wolf  SCC Scharmede 00:23:03 00:22:37 00:22:38 01:08:18 Urkunde
8 6  Thomas Kruggel    00:23:19 00:23:27 00:22:28 01:09:15 Urkunde
9 7  Alexander Schmitz  Gymnasium Antonianum Geseke 00:24:46 00:21:56 00:23:02 01:09:44 Urkunde
10 8  Mats Hansjürgens  Gymnasium Antonianum Geseke 00:23:06 00:23:18 00:23:23 01:09:48 Urkunde

Platz Platz M/W Name Verein Lauf 1 Lauf 2 Lauf 3 Gesamt Urkunde
1 1  Henrik Dömer  Gymnasium Antonianum Geseke 00:39:38 00:39:08 00:42:28 02:01:14 Urkunde
2 2  Calvin Beck  Gymnasium Antonianum Geseke 00:40:38 00:41:09 00:39:28 02:01:15 Urkunde
3 3  Lars Starosta  Feuerwehr Salzkotten Löschzug Verlar 00:43:30 00:44:33 00:46:39 02:14:42 Urkunde
4 4  Alexander Schmitz  Gymnasium Antonianum Geseke 00:48:12 00:44:23 00:42:09 02:14:44 Urkunde
5 5  Christian Schwarzer  Gymnasium Antonianum Geseke 00:44:28 00:45:26 00:45:26 02:15:20 Urkunde
6 6  Werner Eickmann  BaWeKo Runner 00:46:58 00:46:59 00:46:22 02:20:19 Urkunde
7 7  Carsten Hönig  Feuerwehr Salzkotten 00:40:15 00:50:22 00:55:35 02:26:12 Urkunde
8 8  Julius Neumann  Gymnasium Antonianum Geseke 00:50:15 00:47:43 00:48:17 02:26:15 Urkunde
9 9  David Kruse  Gymnasium Antonianum Geseke 00:51:23 00:48:34 00:47:10 02:27:07 Urkunde
10 10  Lars Starosta  Feuerwehr Salzkotten Löschzug Verlar 00:47:50 00:49:36 00:50:05 02:27:31 Urkunde

Datenschutz      Impressum